#188700
17 июня 2023 в 10:00
Несколько лет назад работал охранником на предприятии по переработке мусора во вторсырьё. Однажды в мою смену в куче мусора нашли труп новорождённой девочки… Столько лет прошло с того момента, а я до сих пор прийти в себя не могу. Раньше думал, что такое только в кино бывает, а после моя вера в человечество немного убавилась.