#188737
В первом классе я умела читать, как взрослая. Скучала и, пока дети складывали по слогам, я ползала под партами, вставала на подоконник и кидала самолётики в форточку. Учительница брала меня за ухо и выбрасывала за дверь, как щенка. А в конце учебного года мне торжественно вручили «Путешествия Гулливера» со словами: "За отличную учёбу и примерное поведение!" Книгу бережно храню почти 60 лет.
54
258
Комментарии
Аноним1739854
О как по-разному можно написать секрет! Можно как автор, а можно так: "В первом классе я была жуткой хулиганкой, постоянно нарушала дисциплину, не реагировала на замечания и мешала учиться всем моим одноклассникам. Доведённая до белого каления учительница выводила меня за ухо из класса, ведь только так можно было хоть как-то на меня повлиять. Как жаль, что спустя почти 60 лет моё воспитание осталось на уровне первоклашки, ведь я так и не поняла стёба с подарком "за примерное поведение" и до сих пор считаю учительницу неправой, одноклассников - не умеющими читать лохами, а себя - озорной пускательницей самолётиков!"
17 июня 2023 в 22:10
+99
Аноним3517242
Я в первом классе читала уже будь здоров. Так учительница мне говорила - Читай по слогам, как все дети! Но меня это мало ебало и читала так, как умела👌
17 июня 2023 в 22:01
+25
Аноним3491191
Я тоже в первом классе уже умела читать не по слогам, хотя никто так и не знает, кто меня научил читать. Я просто прочитала бабуле газету в 4,5 года, она подумала, что я выдумала то, что прочитала. Взяла эту самую газету, а там все слово в слово написано. И у нас учительница понимала, что мне скучно, поэтому сажала меня на последнюю парту с одноклассниками, которые так и не могли выучить буквы или научиться читать, и вот сидела я с ними на последней парте и учила алфавиту одноклассников.
17 июня 2023 в 22:37
+15
Аноним3573263
Я тоже отлично читала, учитель просила читать меня для класса. Класс слушал хорошо, т.к. читала я без запинок. А она тем временем тетрадки проверяла)) все были при деле, все были довольны.
18 июня 2023 в 01:46
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!