#188747
18 июня 2023 в 10:00
На прогулке у моей собаки порвался ошейник из-за того, что он тянул поводок и лаял на другого пса. Не передать, что я чувствовала, когда видела, как мой пёс уже вцепился в маленького щенка. Благо хозяева быстро среагировали и отпугнули. Я не знаю, как мне удалось его поймать, потому что дрессировка отсутствует, и на моё долгое и громкое "ко мне" он не реагировал.
Я даже не смогла подойти и извиниться к людям, потому что дрожали руки и из-за истерики до меня эта мысль просто не дошла в тот момент. Мы быстро зашли в подъезд, и когда я его начала ругать, этот урод укусил и меня.
В общем, спасибо людям, что поняли меня и в спину я не слышала обвинений и оскорблений, а только "порвался ошейник". Не будет у меня больше пса.