#188747
На прогулке у моей собаки порвался ошейник из-за того, что он тянул поводок и лаял на другого пса. Не передать, что я чувствовала, когда видела, как мой пёс уже вцепился в маленького щенка. Благо хозяева быстро среагировали и отпугнули. Я не знаю, как мне удалось его поймать, потому что дрессировка отсутствует, и на моё долгое и громкое "ко мне" он не реагировал. Я даже не смогла подойти и извиниться к людям, потому что дрожали руки и из-за истерики до меня эта мысль просто не дошла в тот момент. Мы быстро зашли в подъезд, и когда я его начала ругать, этот урод укусил и меня. В общем, спасибо людям, что поняли меня и в спину я не слышала обвинений и оскорблений, а только "порвался ошейник". Не будет у меня больше пса.
152
267
Комментарии
Аноним2721975
Не будет пса… Этот урод…. А вы там нарисованная что ли? Где намордник? Где дрессировка? Где ваш здравый смысл в конце концов? Пиздец. Не занимаются псом,а он потом во всех бедах виноват. И что там за ошейник был? Был бы нормальный добротный ошейник по массе,силе собаки,то и не порвался бы
18 июня 2023 в 10:04
+292
Аноним2370265
Кто виноват что у собаки отсутствует дрессировка? Явно не сам пёс.
18 июня 2023 в 10:01
+196
Аноним1398325
Виноваты вы, видите проблему и не решаете. Завели собаку, так занимайтесь (кинолог, амуниция, питание) Не будет собаки, лучше бы вас
18 июня 2023 в 10:07
+76
Аноним3184302
Короче понятно - пёс урод, сам не воспитался, взрослые реагировали пока вы долгое «ко мне» кричали, и сил не было извиниться, не то чтобы узнать как чувствует себя щенок и возместить возможный ущерб. А теперь не будет у вас пса.
18 июня 2023 в 10:07
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!