#188794
19 июня 2023 в 10:20
Ненавижу тупых защитников животных: тех, кто ставит животное выше человека; тех, кто нормально относится к тому, что животное может обидеть и поцарапать ребенка, а если наоборот, то все — это маленький больной выблядок, который тираном станет. Ненавижу тупых защитников кошек. Вы хотя бы знаете, сколько на Земле вымерло и вымирает птиц из-за котов? Эти тупые защитники сравнивают животных и детей, и животные у них явно выше. Большинство из вас мучило животных, но в силу устройства памяти мало кто помнит это.