#188799
Сидели с друзьями в машине чуть подвыпившие, смеялись, веселились. Тут мне на глаза попадаются ножницы и в голову приходит мысль постричь друга. Все смеются, пытаемся его скрутить, он хватает меня за средний палец и выворачивает его мне в обратную сторону. Продолжительный хруст, боль, мои крики и я не могу пошевелить пальцем. Перелом, зла не держу)
47
217
Комментарии
Аноним3588617
Терпеть не могу такую "дружбу" Подколы сарказм издёвки. Едете в машине где надо не отвлекать водителя. Это важно И хватаете ножницы и устраиваете потасовку. Тут всё о буднях маргиналов. Нет, дружба не много о другом. Не о том чтоб запугивать человека ножницами и ломать другим пальцы.
19 июня 2023 в 12:08
+98
Аноним3592121
Мужику так в троллейбусе палец сломала. Мне 16, ему 35-45 на вид, с портфелем в деловом костюме в час пик начал меня за попу гладить и между булок полез, делаю вид что мне нравится, улыбаюсь ему, беру его руку и пальцы резво выворачиваю в обратную сторону. Громкий хруст и мужик красный как помидор вывалился на остановке не доехав до метро. Но травмпункт был как раз недалеко!
19 июня 2023 в 12:16
+76
Аноним2681215
Отец моего сына любил с малышом играть в игру " выколи папе глазик!" То есть мелкий ( около года), тычет папе в глаз. Папа уворачивается и оба хохочут... Как-то раз батя читал газету, лёжа на диване. Сын подполз и ткнул пальцем в глаз. Батя к этому не был готов. Глаз конечно не вытек, но лечился он долго.
19 июня 2023 в 12:04
+15
Аноним3563618
Хорошо хоть не обрезание сделать. На месте друга я б всем ещё и в морду дал.
19 июня 2023 в 12:04
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!