#188836
20 июня 2023 в 00:00
Я мультипликатор, рисую людей в общественных местах, чтобы не терять форму и хорошо передавать типажи. Предупреждать нельзя, получаются неестественные позы и выражения лиц. Рисую скрытно, если замечают, то прекращаю. Издалека удобнее всего — человек меня не видит, я могу спокойно работать. Это я так думала до тех пор, пока мне не пришлось бегать по всему аэропорту Амстердама, переодеваться и прятаться от очень недовольного мужа девушки в хиджабе, которую я рисовала. Больше мусульман не рисую.