#188837
20 июня 2023 в 09:00
МЧ бросил меня сразу после новостей о беременности. Сюрпризом это не было, да и я за него замуж не хотела, но аборт не делала, так как со здоровьем проблемы и риск не забеременеть потом был высок, а детей я люблю и растить в одиночку, с родителями, была не против даже.
Проходит шесть лет, с дочкой все чудесно у нас, какую-то личную жизнь налаживаю, и вот объявляется отец. Очень хочет СЕМЬЮ СОЗДАТЬ с нами. Ну, видимо, удобно, раз уже готовое. Чел, нам и без тебя хорошо, хуле щас права качать пришёл?