#188889
21 июня 2023 в 11:00
Моей маме и маме моей подруги по 50 лет, условия жизни и работа плюс-минус одинаковые. Мама подруги недавно вышла замуж, переехала, купила дом. Она активная, радостная, увлечённая женщина. И я очень завидую своей подруге. Моя же мама много жалуется на здоровье, на проблемы, на людей. При этом решать ничего не хочет, помощь не принимает. Как мне хочется видеть её тоже активной и счастливой! Но у меня ощущение, что она себя в старушки записала и крест на личной и социальной жизни поставила. Больно наблюдать.