#188896
21 июня 2023 в 13:20
Помню, в средней школе к нам пришёл новенький из детдома. Его все обижали, говорили, что его мать — пропитая шлюха. А я его защищала изо всех сил, будучи весьма боевой девочкой; мне было очень его жаль. А потом он привык к моей "опеке" и стал задираться ко мне. Так он получал авторитет у тех, кто "вчера" его обижал. Наверное, никогда не забуду оплеуху, которую вручила ему в момент полнейшего оборзения 🙁