#188901
У нас на районе есть местный алкаш. Стояла на остановке с мамой, а народу очень много. Тот подходит к нам и говорит маме: "Вы дочь берегите свою, больно красивая, вдруг украдут!" Было так приятно! С тех пор я начала любить себя.
49
218
Комментарии
Аноним3588675
Прохожу мимо местных алкашей, один из них говорит: "изобрели люди колесо, блять, и с тех пор всё катится в пизду". все философы мира - 0, алкаши в моем дворе - 1
21 июня 2023 в 15:04
+63
Аноним3445303
А мне чот не нравится, когда на меня такие типЫ обращают внимание😕
21 июня 2023 в 15:11
+28
Аноним1966403
Я бы ходила и оглядывалась после такого комплимента
21 июня 2023 в 16:02
+14
Аноним3508178
Ну да, комплимент от алкаша на остановке это же высшая оценка, предел мечтаний
21 июня 2023 в 16:27
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!