#188926
21 июня 2023 в 23:20
Дома в каждой комнате у меня есть козявочное место, так уж сложилось, что за шторами у батарей. Обычно туда легче дотянуться с кровати, с кресла. Вытираю об стену козявки, там они высыхают, а потом пылесосом собираю. Следов не остаётся, и никому не видно.