#188926
Дома в каждой комнате у меня есть козявочное место, так уж сложилось, что за шторами у батарей. Обычно туда легче дотянуться с кровати, с кресла. Вытираю об стену козявки, там они высыхают, а потом пылесосом собираю. Следов не остаётся, и никому не видно.
32
254
Комментарии
Аноним3517242
Ты че систему то ломаешь, а? Козявки же жрать надо!
21 июня 2023 в 23:20
+26
Аноним3559215
Я об ногу обмазываю 🤣 Собака потом объедает
21 июня 2023 в 23:25
+15
Аноним3576694
А в какой части дома у вас говняное место? Не то чтобы я прям интересуюсь,просто уже спать хочется)))0
21 июня 2023 в 23:23
+13
Аноним3567264
Жаль что бумажные носовые платки в коробках которые можно расставить по всей квартире еще не придумали 😞
22 июня 2023 в 01:04
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!