#188949
22 июня 2023 в 15:40
Рассказала знакомая, которая работает главврачом в детской больнице. Поступила к ним девочка трёх лет с менингитом в тяжелейшем состоянии. Впала в кому. На вопрос: "Почему так поздно обратились в больницу?" — мать девочки сказала, что она молилась за неё (более недели) и думала, что это поможет. Оказалось, она свидетель Иегова. В итоге девочка скончалась в больнице, а горе-мамаша ещё подала в суд на врачей.