#188949
Рассказала знакомая, которая работает главврачом в детской больнице. Поступила к ним девочка трёх лет с менингитом в тяжелейшем состоянии. Впала в кому. На вопрос: "Почему так поздно обратились в больницу?" — мать девочки сказала, что она молилась за неё (более недели) и думала, что это поможет. Оказалось, она свидетель Иегова. В итоге девочка скончалась в больнице, а горе-мамаша ещё подала в суд на врачей.
113
384
Комментарии
Аноним3568028
Зато теперь она мамочка ангелочка 😇
22 июня 2023 в 15:40
+139
Аноним3385401
Охуенно, а на Бога ты подать в суд не хочешь? А вообще, я бы посоветовала бы подать на мамашу встречный иск за фатальное пренебрежение здоровьем ребенка
22 июня 2023 в 15:41
+87
Аноним3584871
У меня родители гордятся тем, что не отдали меня скорой, когда я маленькая заболела тяжёлой ангиной и задыхалась. Гордились тем, что "отмолили". Ну ёбанейро. Я верю в Бога, но, если бы он мог лечить болезни, то больных детей бы в принципе не было. Каким, простите, долбаебом надо быть, чтоб ребёнка не отдавать скорой, которая прямо говорит, что ребёнок может умереть без помощи. Ещё и гордятся этим... Я вообще только в 25 поняла всю суть кринжа, что происходил у нас...
22 июня 2023 в 16:08
+57
Аноним3570882
Когда мы приехали госпитализироваться в больницу с моим сыном 8 мес. с пневмонией , в приёмной врач скептически посмотрел на нас, сын выглядел нормально, но температурил. Я обратилась из-за того, что дыхание было учащенным, считаю его всегда когда болеет. Согласилась она его посмотреть, замерила сатурацию, послушала и бегом его класть в реанимацию. Прибегает врач оттуда и начинает с ходу мне выписывать за то что мы типа поздно пришли и его не лечили. Двое переживающих за своего ребенка родителей вместо поддержки получают необоснованные обвинения. Наша больничная классика. Спрашиваю, чем я должна была лечить обычное в первые три дня ОРВИ, говорит что противовирусными. Класс 👍. Еще б горчичники насоветовала, и чай с малиной. А то что нас тут врач вначале даже смотреть не хотела, потому что ей ребёнок казался здоровым - это ничего. И потом наверное рассказывает эта врач своим подружаням, что ненормальная мамаша три дня ребёнка дома держала больным, и довела до пневмонии. Ага. Я поэтому эти ваши рассказы от врачей всегда на двое делю. И вообще любые рассказы
22 июня 2023 в 17:22
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!