#188955
22 июня 2023 в 17:40
Не замужем, дважды в разводе. Сегодня ходила на утреннее свидание в кино. И как же это восхитительно — сидеть в объятиях мужчины, наслаждаться поцелуями, поглаживаниями ручек, волос. От удовольствия мурашки по коже… И никаких наглых поползновений под блузку или юбку, никаких пошлых намёков на секс. Чувствовала себя юной барышней)) Настроение на целый день замечательное. Спасибо, что вы есть, мужчины, которым постель — это не главное.