#188960
22 июня 2023 в 19:00
Обожаю поездки, особенно то, что происходит перед ними: вечером перед дорогой собираешь чемодан, думаешь, какие вещи нужно взять, ложишься спать, вспоминая, что ты забыл. А потом встаёшь рано, бегаешь по дому, проверяешь всё и после спокойно едешь на вокзал или в аэропорт. Жаль, что уже лет пять я никуда не ездила, потому что нет денег. Мечтаааю.