#188998
23 июня 2023 в 16:20
Была у меня любимая работа, на которой я получала 100 тысяч в месяц при среднем доходе в городе около 25. А потом по независящим от меня и работодателя причинам мне пришлось уволиться. Боже, как я жалею, что не отложила ни копейки от дохода! Я жила на полную, не смотрела на цены, ни в чём не отказывала дочери, дарила дорогие подарки мужу. Я не отложила даже на хлеб! А теперь, после увольнения, оказалось, что в нашем городе найти работу крайне тяжело. И вот я работаю две недели, мне сегодня дали зарплату — девять тысяч рублей.
Почему нельзя отмотать время и купить машину, квартиру? Хотя бы в память о прекрасном времени(((