#189021
24 июня 2023 в 00:00
Отец мужа всю жизнь экономит. Еду покупает, у которой истекает срок годности (она по большим скидкам), ездит на велосипеде или ходит пешком. Звонит и всегда сбрасывает, чтобы ему перезванивали. Отопление почти не включает, только в лютую зиму и то на ночь. Когда моется, ставит тазик, потом ещё постирать можно в этой воде. Деньги вообще не тратит, только под процент кладёт в банк. Скопил уже приблизительно 10 млн. На что копит? Непонятно. Нам в долг на первоначальный взнос зажал. Наверное, в могилу заберёт все свои бабки.