#189021
Отец мужа всю жизнь экономит. Еду покупает, у которой истекает срок годности (она по большим скидкам), ездит на велосипеде или ходит пешком. Звонит и всегда сбрасывает, чтобы ему перезванивали. Отопление почти не включает, только в лютую зиму и то на ночь. Когда моется, ставит тазик, потом ещё постирать можно в этой воде. Деньги вообще не тратит, только под процент кладёт в банк. Скопил уже приблизительно 10 млн. На что копит? Непонятно. Нам в долг на первоначальный взнос зажал. Наверное, в могилу заберёт все свои бабки.
184
286
Комментарии
Аноним3576694
Однажды он психанет и купит весь вайлдберис
24 июня 2023 в 00:01
+163
Аноним3528859
Тебя б не было, может сыну бы и не зажал) Меня вообще всегда очень смешат бабы, которые считают деньги родителей мужа 😂. Вы каким боком к ним вообще относитесь? У своих родителей считайте. Твои то не зажали ВАМ на взнос?)
24 июня 2023 в 00:05
+132
Аноним3576694
Отец вашего мужа один в один моя шишковидная железа,тоже постоянно хочется спросить на что это такое важное мы копим серотонин?????
24 июня 2023 в 00:03
+86
Аноним3303826
А ваши родители не накопили вам на первоначальный взнос? Странно...
24 июня 2023 в 00:03
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!