#18903
Жутко бесит, когда люди говорят "Я такой(ая) пошлый(ая)/изращенец(ка)". Узнайте хотя бы значения этих слов, станьте таковыми, а потом хвастайтесь. Хотя я искренне не вижу в этом ничего крутого. Пошлость - безвкусица, грубость, выставление напоказ всего, что должно быть скрыто. Извращения - секс с отклонениями от, так сказать, нормы. То бишь БДСМ и прочая хрень.А если вы просто по ночам дрочите на порнушку и в каждой фразе ваши уши слышат какую-то двусмысленность (например, глупое хихиканье с числа "69"), то уж простите.
108
2 656
Комментарии
Аноним968177
Не считаю бдсм отклонением. Не надо записывать в отклонения то, что сам не практикуешь
18 августа 2014 в 15:34
+40
Аноним1312619
это автор "отклонение от нормы" . ненавижу эти штампы бдсм отклонение от нормы и тд. бесите, примитивные бревна
17 мая 2016 в 18:04
+23
Аноним1647
И что можно назвать нормой, а что извращением? Если все участники коитуса согласны, довольны и получают удовольствие — это ли не норма?
18 августа 2014 в 15:06
+19
Аноним2379576
Норма...что есть норма? Сунуть член в вагину в час ночи под одеялом в однушке? Все такие нормальные,аж тошнит
8 сентября 2016 в 16:15
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!