#189068
25 июня 2023 в 09:00
Меня так бесит, когда взрослых людей считают маленькими и во всех их проблемах обвиняют других людей! Парень (сейчас бывший) чуть не утонул на рыбалке. Но вытащили его уже поздно, он около месяца пролежал в коме, что-то с сердцем случилось. Все его родственники были мною посланы, так как пытались обвинить меня, мол, зачем пускала на рыбалку с ночевкой, почему не поехала с ними? А мне-то оно было надо? Сидеть в компании нетрезвых мужиков и слушать их пьяные разговоры?