#189068
Меня так бесит, когда взрослых людей считают маленькими и во всех их проблемах обвиняют других людей! Парень (сейчас бывший) чуть не утонул на рыбалке. Но вытащили его уже поздно, он около месяца пролежал в коме, что-то с сердцем случилось. Все его родственники были мною посланы, так как пытались обвинить меня, мол, зачем пускала на рыбалку с ночевкой, почему не поехала с ними? А мне-то оно было надо? Сидеть в компании нетрезвых мужиков и слушать их пьяные разговоры?
75
266
Комментарии
Аноним3536160
Мой бывший парень разбился на мотоцикле . Когда это случилось мы уже были не в отношениях. И его мама и тогдашняя девушка обвиняли меня в том, что я ему не запретила учиться ездить на мотоцикле из-за того, что он начал этим заниматься, когда был со мной в отношениях
25 июня 2023 в 09:04
+112
Аноним3577373
Во всем виноват мудак, продавший удочку вашему МЧ - к нему все вопросы!
25 июня 2023 в 09:03
+47
Аноним3592499
Вообще, виноваты родители! Если бы они его не рожали, он бы не попал в такую ситуацию. А так же все родственники, они с детства не объяснили технику безопасности на воде.
25 июня 2023 в 09:13
+44
Аноним3550905
тут дело не во взрослых людях, а в поиске козла отпущения. тут несколько дней назад был секрет от матери, у которой умер 3-летний ребёнок, пока был с папой — свекровь и мама обвинили её, что она недосмотрела. это из той же серии
25 июня 2023 в 09:14
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!