#189091
25 июня 2023 в 16:40
Моя квартира это — снежное царство. Я живу в Азии, и летом тут обычно +30~ +40. Сидя дома, не выношу даже когда просто тепло, а не жарко. Я обязательно ложусь спать строго под кондером с температурой +13~18 (зависит от погоды на улице). Все, кто у меня ночевал однажды, снова не желает это делать, ибо никто в такой холод не выдерживает спать или спит под тремя одеялами. Вот она — русская душа.