#189091
Моя квартира это — снежное царство. Я живу в Азии, и летом тут обычно +30~ +40. Сидя дома, не выношу даже когда просто тепло, а не жарко. Я обязательно ложусь спать строго под кондером с температурой +13~18 (зависит от погоды на улице). Все, кто у меня ночевал однажды, снова не желает это делать, ибо никто в такой холод не выдерживает спать или спит под тремя одеялами. Вот она — русская душа.
78
207
Комментарии
Аноним1295760
А при чем тут русская душа? Просто это ваша терморегуляция
25 июня 2023 в 16:41
+89
Аноним2076526
В России люди вообще привыкли в тепле жить, зимой средняя температура в квартирах 24-26 градусов 😅
25 июня 2023 в 16:43
+65
Аноним3487901
А вы ни разу не подумали о своих гостях? Я бы не то что снова не пришла на ночевку, но и в целом сразу бы уехала домой. Спать в +13 – ебануться просто!
25 июня 2023 в 16:41
+34
Аноним3503369
Однажды по работе заселились в мороз. В квартире +15, на улице - 46. Ночь не спала, пришла по работе, сказал делайте что хотите, но либо я уезжаю, либо другая квартира. Через 3 часа, пока решали дела, квартира с джакузи и температурой +27🤣
25 июня 2023 в 17:05
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!