#189126
26 июня 2023 в 13:00
Я стала одной из тех, кого всю жизнь презирала. Ехала в вагоне метро после пар. Мужчине стало плохо, он начал падать практически на меня. Я забеспокоилась, хотела выйти из вагона и позвать на помощь. Но его вытащили из вагона трое крепких мужчин. Я поехала дальше. Когда я обернулась — увидела, что мужчина лежит один на платформе, и рядом никого. Потом я прочитала в новостях, что он умер. Возможно, я могла бы помочь, но понадеялась на тех мужчин. Я ненавижу себя и искренне считаю тварью.