#189194
С первым мужем жили в его квартире, которая была оформлена в ипотеку на его мать. Я собиралась в декрет, он тоже хотел детей, но я переживала, что у меня нет своей недвижимости. Рассказала ему о своих переживаниях, просила вместе взять в ипотеку нашу общую квартиру (доход у нас был одинаковый). Он говорил, что платит ипотеку за эту квартиру, поэтому не потянет. Мы с ним в итоге развелись, детей у нас не появилось. И только после развода я узнала, что ипотеку за ту квартиру платила его мать.
67
307
Комментарии
Аноним3577373
Это он с вас еще не брал 50% за аренду своей собственной квартиры
27 июня 2023 в 20:03
+71
Аноним3015706
Хорошо, что все так сложилось, я бы радовалась такому исходу. Это успех. Ведь вы не потратили на него 100500 лет, узнав правду, на на 100501 год.
27 июня 2023 в 20:03
+49
Аноним2253508
На сколько отчаянной надо быть,чтоб соглашаться на ребёнка когда у мужа есть свое ДОбрачное жилье,а у жены ни кола,ни двора. Ну елки-палки. Либо свое иметь,либо только общее. И потом только разговоры о детях вести. Про ипотеку которую мать платит ничо не скажу. Хитровыебаный мужик. И мать обвел вокруг пальца.
27 июня 2023 в 20:02
+19
Аноним3517242
Странный мужик. Надо было сказать, шо хату снимает и с вас еще 50 % брать стоимости "аренды"👌 И ипотеку побыстрее бы мамке помог выплатить😂
27 июня 2023 в 20:01
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!