#189221
Был у меня парень, любила его аж до дрожи в коленках. Жили вместе. Однажды мне нужно было срочно уехать к родителям. На полпути вспоминаю, что забыла ключи от родительского дома. Пришлось вернуться. Каково было моё разочарование, когда я увидела, как он имеет в моей квартире и на моей кровати мою лучшую подругу! В ярости я вышвырнула их обоих в подъезд, а вещи этого ублюдка скидывала с балкона.
88
405
Комментарии
Аноним3577924
Поделюсь тоже историей. Жила с парнем. Он тогда не работал, сидел днями в комп играл. А я работала с 10 до 10. Попросил как-то денег на проезд до кладбища за город, чтобы могилки убрать. И на лекарства от насморка, он там немного носом шмыгать стал. Вечером у меня почему-то началась сильная тревожность, сердце так билось, думала выпрыгнет из груди. И я прям бежала домой. Ибо чувствовала что-то плохое . Прихожу домой, а там заперта дверь тамбурная впервые за год. Ключа нет у меня. Я ломлюсь в дверь, звоню парню. Уже начинаю звонить соседям. И тут выходит он. Такой типа ой а ты уже приехала ? И не хочет пускать. Я врываюсь в квартиру, захожу в спальню, а там она. Та девушка, за которой он уже давно бегал, но она ему отказывала. Сидели в темноте на кровати, фильм смотрели в обнимку. На блюде россыпь фруктов и сладостей.У меня истерика, я понимаю, что денег у него нет и он мои потратил на эту шку₽у. Начинаю орать из-за сильных эмоций. Он уходит куда-то. Я сажусь рядом с девушкой и через какое-то время она такая "ой, я видимо лучше пойду". Только она выходит, возвращается мой благоверный и уходит с ней проводить. Проехал с ней до её дома в другом районе, прям до дома довел, романтик такой.Пока он ушёл, я зашла в вк и увидела, что он ещё вчера вечером списался с ней и спросил какие она веусняшки хочет. Никогда не забуду её "фруктики хочу".За 5 лет он ни разу не поинтересовался, хочу ли я вкуснышку. НИКОГДА. Тварь
28 июня 2023 в 14:19
+159
Аноним3586446
Вот говорят же что возвращаться плохая примета, а из секрета чуть раньше автор утверждал что примет не существует
28 июня 2023 в 13:41
+46
Аноним986919
Мне нравится фильм "Осторожно, двери закрываются". Там как раз тот момент, когда героиня успевает на поезд и застаёт парня с другой и расстаётся с ним, а в другой реальности, не успевает,любовница уходит до её прихода и она продолжает отношения с парнем. Но в финале всё равно всё узнаёт и расстаётся с ним, просто путь к этому был дольше, чем в первом случае. Поэтому, когда люди пишут, Что что-то забыли и возвращаются и узнают плохие вещи, я думаю вселенная специально подкидывает такую возможность, чтобы человек узнал раньше))
28 июня 2023 в 15:39
+24
Аноним2107491
ну блин, неужели нельзя было хотя бы 6 часов подождать, и позвонить уточнить перед началом сего действия типо как дела, как доехала? ну не умеют люди изменять не надо им) а если правда то автор, радуйтесь, что без детей и брака все узнали, да то что никаким букетом не заразил
28 июня 2023 в 13:45
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!