#189227
Мой муж — музыкант. Он пишет хорошую музыку, играет и поёт. Он хочет выступать, и я ему всячески в этом помогаю. Но его никуда не зовут, он просто играет дома целыми днями и не работает нигде, одна песня пишется по несколько месяцев. Мне очень нравится его творчество, но я жду уже хоть какого-нибудь прогресса в этом деле, очень хочу, чтобы он зарабатывал своим талантом.
92
220
Комментарии
Аноним3576694
Мой муж такой талантливый музыкант 😍 😍скоро будет собирать стадионы и петь песни посвящённые мне 🥰🥰🥰 пока правда никуда не зовут 😖 😖😖не распознали талант 😔 вы же знаете как сейчас бывает,все за деньги,а талантливым людям так тяжело пробиться 😤 но ничего! мы 💏 обязательно справимся 💪 я вот уже на третью работу вышла,в ночную правда,но ведь кредит сам себя на закроет 😁 а то коллекторы задолбали 🤬🤬🤬в дверь ломиться,весь музыкальный 🎶 настрой мужу сбивают. но он молодец,старается,рук не опускает 🤟 песни пишет,не сдаётся. раз в месяц по целой песне пишет 🤯 гордость моя! ну разве кто нибудь из вас смог бы так же? 😊
28 июня 2023 в 15:48
+134
Аноним3587629
Он не только талантливый музыкант но ещё и талантливый иждивенец
28 июня 2023 в 15:41
+43
Аноним3583153
Надо что бы его чпокнул продюсер. Или он продюсера. Или они оба чпокнули Вас. В любом случае, шерше ля продюсёр 🤗
28 июня 2023 в 15:43
+31
Аноним3154654
Я работаю в творческой среде, как уже говорила, и я очень хорошо знаю таких музыкантов. Годами они сидят в нищете и верят в свой успех. Вот что могу сказать: крутой музыкант будет успешен в любом случае. Музыка - такая же работа. Конечно, тут бывают истории успеха по щелчку, миллионы рублей в месяц, деньги-тачки etc. Но если брать основную массу, то тут такая же история, как в любом другом деле: тот, кто много работает, может как минимум добиться достойного среднего заработка. Не обязательно быть гением или удачно попасть в волну хайпа. Достаточно писать крепкие средние треки, а этому может научиться вообще каждый. Самый главный минус, который я вижу в секрете - одна песня в несколько месяцев. Это несерьёзно. Для того чтобы стрельнуть, нужно выкладывать постоянно синглы и хотя бы раз в год альбомы. Плюс ведение соцсетей ежедневно обязательно.
28 июня 2023 в 16:13
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!