#189271
Дедушка с бабушкой — врачи. Поведали, что когда их по распределению отправили в деревню, то там произошёл следующий случай. Ранняя весна. Четверо детей пошли гулять. Решили полазить по старым стогам. Трое запрыгнули на первый, а маленькая девочка стояла, не могла забраться. Они перепрыгнули на другой и провалились, начался дикий крик. Когда взрослые пришли на помощь, уже толком ничего не было — гнездо голодных после зимы крыс...
75
338
Комментарии
Аноним3589456
Пипец В деревне моей бабушки есть речка, там провели между дорогами по склону трубу (большого диаметра). Вот оставили у одних Внуково на лето, те пошли купаться, а в предыдущие годы с этой трубы скатывались и взрослые, как в аквапарке. Так вот 3 пацана один за другим в эту трубу сиганули, в трубе было множество гнезд змей… когда достали ребят, ребята уже были укушены и задушены. Дети была так облеплены змеями, что нашли чисто случайно, увидел ладошку одного из мальчишек, а искали почти сутки в реке, думали утанули(
29 июня 2023 в 15:14
+73
Аноним3321119
Я подумала, что они прыгнули на другой стог и напоролись на вилы...
29 июня 2023 в 15:11
+52
Аноним1357793
Страшные байки у костра. Автор еще фонариком лицо подсвечивает для саспенса
29 июня 2023 в 15:19
+32
Аноним3587629
Так кто кого сожрал? Дети выели гнездо крыс и взрослым ничего почти не оставили?
29 июня 2023 в 15:03
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!