#189275
Работаю в рекламной компании. Как-то делал вывеску и заказчик до конца её не оплатил, пришлось снимать через суд. Валялась в цеху она у нас около года, пока директор не сказал от неё избавиться, а я взял и продал её обратно этим ребятам. Стыдно.
38
222
Комментарии
Аноним3569503
Кому стыдно, тот без денег сидит, молодец, находчивый )
29 июня 2023 в 16:21
+42
Аноним1585519
У мужа на работе это официально разрешено. Типа есть ненужная фигня, хочешь - продавай, имей процент с этого. И фирме хорошо - и склад освобождается и какие-никакие деньги, и мужу хорошо - ненапряжная подработка
29 июня 2023 в 16:23
+25
Аноним3593038
Ну и правильно. Чего добру пропадать?
29 июня 2023 в 16:21
+4
Аноним3581708
В девяностые годы подрабатывала тем , что рисовала вывески для кафе и магазинов . Одну расстаралась , нарисовала девушку в стиле модерн , держащую свиток с режимом работы , а какие - то ушлёпки сожги её . Суки. Зато другие , обычные , много лет висели . Эх ! 😒
29 июня 2023 в 17:00
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!