#189275
29 июня 2023 в 16:20
Работаю в рекламной компании. Как-то делал вывеску и заказчик до конца её не оплатил, пришлось снимать через суд. Валялась в цеху она у нас около года, пока директор не сказал от неё избавиться, а я взял и продал её обратно этим ребятам. Стыдно.