#189321
Кормила бездомную собаку на улице, шла семейная пара лет сорока. Мужчина стал меня оскорблять и всячески унижать, а женщина стояла и молча слушала. Я в ответ не грубила и не хамила, просила разговаривать вежливо. Меня унизили и смешали с грязью только за то, что я покормила бездомного пса рядом с их домом. Уже почти 3 месяца я не могу от этого отмыться, у меня болит сердце, когда я вспоминаю этот случай. Единственное моё желание — это отомстить, чтобы его жена испытала такие же ощущения, как испытывала и продолжаю испытывать я.
242
264
Комментарии
Аноним3571559
зачем кормить бездомных собак? а потом удивляемся почему они набрасываются на всех, кого только можно, если их не подкармливают. забрала бы себе тогда, сердобольная
30 июня 2023 в 16:01
+168
Аноним3417950
Да дело не в собаке и не в кормлении! Тебя на улице прилюдно унижали и оскорбляли, а ты терпела. Делай, как я. Выпрямляешься, смотришь прямо в глаза и на всю улицу очень громко орёшь: ПАШОЛ НА ХУЙ!!! После этого обычно говорят: ты ебанутая. Орёшь ещё громче: ДА! ОТГРЫЗУ БАШКУ К ХУЯМ СОБАЧЬИМ!! После этого сваливай 😁👌
30 июня 2023 в 16:09
+135
Аноним3587031
Зачем кормить собак у чужого дома? Они потом возвращаются или начинают жить там постоянно, это многих бесит. Собаки грязные и шумные животные, а временами агрессивные. Конечно, не всем хочется таких «соседей».
30 июня 2023 в 16:02
+81
Аноним3462801
Жене то за что? За то что собаку бездомную у их дома кормили? Ну кормите около своего,а лучше у себя дома. Или за то что не смогли себя от грубости защитить?А она должна была защитить? Учитесь на хер посылать,пригодится
30 июня 2023 в 16:05
+68
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!