#189322
30 июня 2023 в 16:20
Мне 25, у меня нет детей и я не замужем. Вроде бы ничего такого. Но я не понимаю, неужели некоторые родители реально думают, что дети и подростки настолько глупы, чтобы забыть, что им говорили? С детства я слышала, как мой отец унижал мать, с 14 началось всё и для меня. Кто-то подвез — шлюха, кто-то поздоровался из мужского пола — шлюха, с теми не дружи, с теми не общайся. А теперь я слышу причитания о том, что пора бы жениха найти. Да иди ты на хуй, папа.