#189364
1 июля 2023 в 14:40
Видел кучу постов о том, что у людей жизнь не удалась, обстоятельства сложились и так далее. Мне их реально жалко, но я не пишу мотивационные комменты, а предлагаю реальную помощь. Деньги не дам, считаю, что их необходимо заработать, есть связи и готов помогать людям устраивать жизнь! Ни один ещё не написал и не обратился... Вот тебе и желание хорошо жить.