#189368
Ехала однажды в метро, а возле дверей стоял парень, который то и дело клевал носом. Не знаю, по какой причине он не садился. На одной из остановок после открытия дверей молодой человек вывалился из поезда, и пока он очухался и обернулся, поезд уже закрыл двери. Взгляд у него был просто офигевший)
15
180
Комментарии
Аноним3553770
Не садился, так как боялся проспать свою станцию. Бедняга)))
1 июля 2023 в 16:03
+25
Аноним25306
Порой так устанешь, что и буквой «зю» уснёшь ((( бедолага
1 июля 2023 в 16:01
+13
Аноним3499967
Добрые комментарии, без насмешек, я в шоке😳
1 июля 2023 в 16:13
+7
Аноним3518668
А я рано утром в выходной такого видела. Пустой вагон, но парень не садился, стоял там, где двери не открывались, и на каком-то перегоне грянулся всеми костями на пол, мгновенно вскочил и сделал вид, что это не он.
1 июля 2023 в 16:20
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!