#189371
1 июля 2023 в 17:00
Живёшь себе спокойно, ходишь с работы домой, потом обратно. И тут в какой-то момент осознаёшь, что всю жизнь хотелось сбежать из родительского дома, жить самостоятельно, как взрослый. А теперь ты больше всего на свете ждёшь свой отпуск, потому что наконец-то можешь повидать папу с мамой.