#189381
1 июля 2023 в 20:20
Лето, время насекомых. Многих раздражает, когда они ползут по телу, а для меня такой кайф. Кожа чувствительная, и эти нежнейшие, едва уловимые, приятно-щекотные прикосновения маленькими лапками… Прогоняю только потому, что боюсь, что могут покусать. А так бы лежала в муравейнике, и пусть они ползают по мне полностью 🤤