#189381
Лето, время насекомых. Многих раздражает, когда они ползут по телу, а для меня такой кайф. Кожа чувствительная, и эти нежнейшие, едва уловимые, приятно-щекотные прикосновения маленькими лапками… Прогоняю только потому, что боюсь, что могут покусать. А так бы лежала в муравейнике, и пусть они ползают по мне полностью 🤤
73
232
Комментарии
Аноним3532520
Эх, если б не кусали, к ним претензий почти и не было бы))
1 июля 2023 в 20:24
+30
Аноним3579574
Я на даче несколько дней наблюдала как осы грызут столб деревянный))) нахрена? Хз)) но не хотелось бы, чтоб они на меня садились с такими жевалками, которым древесина как мякотка персика поддается))
1 июля 2023 в 20:25
+17
Аноним3563618
Заведите себе вшей, будут копошиться в ваших волосах, а че.
1 июля 2023 в 21:01
+16
Аноним3518668
Для меня это ужасный ужас и кошмарный кошмар, терпеть не могу насекомых и даже бабочек
1 июля 2023 в 20:38
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!