#189389
1 июля 2023 в 23:00
Меня просто дико вымораживает, когда взрослые люди разговаривают, как подростки из пуританских семей 19 века. Все эти "кекс" вместо "секс", "пися", "писька", "шланг", "изольда" и прочие стыдливые эвфемизмы для обозначения нормальных, блять, органов человеческого тела! Ну что с ними не так? Они как будто ментально застряли в 7 классе церковной школы.