#189389
Меня просто дико вымораживает, когда взрослые люди разговаривают, как подростки из пуританских семей 19 века. Все эти "кекс" вместо "секс", "пися", "писька", "шланг", "изольда" и прочие стыдливые эвфемизмы для обозначения нормальных, блять, органов человеческого тела! Ну что с ними не так? Они как будто ментально застряли в 7 классе церковной школы.
216
278
Комментарии
Аноним3200116
Оставьте мне мою "бадрилюгу"🤬 Надо и для члена что-то такое придумать...типа"баргузин" что-ли(бедное животное🤣) Все для тебя,милый автор)
1 июля 2023 в 23:12
+83
Аноним3458757
Ну тогда и не сиськи, а молочные железы Не жопа, а ягодичная область таза Правильно поняла доеб? Моя пизда, как хочу так и называю!
1 июля 2023 в 23:20
+64
Аноним2597324
Bonus hole врывается в чат😈
1 июля 2023 в 23:06
+41
Аноним2425391
Меня вот слово член абсолютно не смущает. Но пенис, вагина и вульва это прям фу. Дело не в том что стыдно их употреблять,а просто сами слова какие-то неприятные.
2 июля 2023 в 00:32
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!