#189411
Шли с мужем и дочкой, навстречу мужичок шел. Дорога широкая, но он "умудрился" задеть мужа плечом. Муж сделал ему замечание. Но вот мужик в ту же секунду достал из кармана отвёртку и кинулся на моего. Муж побежал, этот с отверткой за ним. Бросив погоню, мужик развернулся и пошел в нашу с дочкой сторону, махая железкой перед моим лицом, он орал, чтобы я научила "своего долбоеба" вести себя, пнул меня ногой. А мой "долбоёб" стоял в этот момент в 50 метрах, не делая никаких попыток защитить нас.
186
350
Комментарии
Аноним3584770
Нет уж , милые девочки, у мужика либо яйца есть либо их нет. Понятно, что лезть на быдло с отверткой себе дороже, можно даже убежать, будь ты один. Но женщина… женщина с ребёнком, твоим ребенком один на один с неадекватом а ты? Стоишь? Думаешь? Ты не имеешь права мужчиной называться. Трус и чмо. Делай что хочешь, но выведи из под удара семью. Извинись или наоборот возьми камень, мне пофиг, но не стой, не жди, как оно само разрулится.
2 июля 2023 в 16:18
+184
Аноним3094085
Я просто в шоке от комментариев некоторых. Серьезно? Нахера нужен муж, который свою жену с ребенком не может защитить. У меня просто подогрело конкретно 🔥🔥🔥
2 июля 2023 в 15:28
+160
Аноним3576694
На заре отношений с моим нынешним молодым человеком мы переходили через дорогу и на переходе нас чуть не сбил мужик Мой парень показал ему средний палец и мы уже пошли дальше как тот вдруг остановил машину,вышел из неё с лопатой и пошёл на нас с криком что сейчас научит нас,малолеток ебаных вести себя Мой парень сказал мне отойти и развернулся к нему но я выскочила вперёд него и когда мужик замахнулся на нас лопатой я просто вцепилась в неё с криками «что ты блять сказал совсем охуел что ли ты блять» и стала выдирать лопату у него из рук Мужик чёт провякал матерное но ушёл и лопату забрал свою а мы пошли дальше молча Я была в тотальном ужасе от того,что я так хотела произвести хорошее впечатление,я же цветочек и принцесса,а показала себя как быдло на районе И парень мой молчит,думает небось какое я гоповатое невменько невоспитанное,короче стыд да и только И только через два года мой парень сказал вдруг,что ему до сих пор стыдно,что он как не мужик себя повёл,что он ничего не успел ни сказать,ни сделать,ни меня остановить,ещё и я так осуждающе молчала после этого А я не осуждающе,я тоже в тот момент со стыда сгорала от того что во мне проснулся Колян с района :((((
2 июля 2023 в 15:14
+93
Аноним3579932
Поднимается вечный вопрос что лучше: быть живым долбоебом и действовать в рамках закона, или быть смелым и мертвым долбоебом убитым отверткой?
2 июля 2023 в 15:05
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!