#189414
2 июля 2023 в 16:00
Считаю отца конченным. Когда мне было 14, у него появился очередной заскок: мне нельзя было выходить из комнаты после отбоя ни попить, ни в туалет. Каждый раз, если я выходила, он орал, обзывал, иногда толкал. Чтобы избегать конфликтов, нашла выход из ситуации. Ходила писать в большой цветочный горшок с деревом в моей комнате. Какие испытывала чувства я, здоровая детина, корячившаяся на этот горшок, не передать словами. Вроде и стыдно пиздец, никому не рассказать, а вроде и оправдаться можно.