#189462
3 июля 2023 в 16:40
Снимаю комнату, хозяин из староверов — оплату каждый месяц забирает наличкой. Присутствовать лично не всегда получается, обычно остаётся одна из соседок и передаёт за всех. Спустя время после очередного раза болтаю с соседкой и узнаю, что этот чёрт решил без предупреждения проверить комнаты под предлогом: "Вдруг вы там во сне стены у кроватей пачкаете? Панели, может, поставлю". Лютый бред, конечно, ну захотел проверить — предупреди, я бы тогда, блять, коллекцию членов на столе не оставила…