#189462
Снимаю комнату, хозяин из староверов — оплату каждый месяц забирает наличкой. Присутствовать лично не всегда получается, обычно остаётся одна из соседок и передаёт за всех. Спустя время после очередного раза болтаю с соседкой и узнаю, что этот чёрт решил без предупреждения проверить комнаты под предлогом: "Вдруг вы там во сне стены у кроватей пачкаете? Панели, может, поставлю". Лютый бред, конечно, ну захотел проверить — предупреди, я бы тогда, блять, коллекцию членов на столе не оставила…
73
251
Комментарии
Аноним3593337
Если кто то увидел мой резиновый член, это проблемы того, кто его увидел.
3 июля 2023 в 16:47
+115
Аноним3593076
На мой взгляд, стыдно должно быть собственнику. Его не ждали, и то, что попало под его взгляд, только его проблема😁 Однажды моя мама, приехав ко мне в гости, с любопытством начала заглядывать в ящики комода, и, конечно же, наткнулась на предметы интимного пользования😅 На удивлённое мамино "Что это?", я просто закрыла ящик комода, ответив с улыбкой "Вырастешь - узнаешь". Чувства стыда не было вовсе, мама залезла в ящик, а не обнаружила это в открытом доступе, так что моя совесть чиста, стыдится пусть мама🤷‍♀️😁
3 июля 2023 в 17:36
+85
Аноним1295760
Не убирать, а выставить на всеобщее обозрение. Как алтарь
3 июля 2023 в 16:41
+31
Аноним3416116
Мне кажется, когда оставляешь такие вещи не столе, нужно быть готовым к тому, что их могут увидеть. Например, можно неожиданно встретить родителей, друзей, может случиться срочная ситуация из-за чего придется зайти всем вместе домой. Причем как правило такие неожиданные ситуации случаются именно когда оставил на столе коллекцию членов
3 июля 2023 в 16:50
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!