#189480
Я боюсь работать. Точнее, я боюсь вечно орущих начальников. Сменила пять работ, и на всех были неадекватные управляющие. С последнего места ушла сразу в психушку. Прошло уже почти два года, я работаю с психиатрами и психологами, но страх выйти на работу меня не покидает. Причём причина недовольства никогда не была связана напрямую с моими рабочими обязанностями. Все говорят, что это нормально и чего я хотела вообще, "все терпят, и ты терпи". Но я не хочу терпеть! Я хочу просто спокойно работать.
152
280
Комментарии
Аноним2103627
Почему люди так агрессивны в комментах? Разве на работе нормально кричать на подчиненных? Да, на чувствительных людей это вправду может произвести сильное впечатление. Если бы на меня кричал кто-нить на работе, я бы не стала там особо задерживаться, такое терпеть - себя не уважать. Ну и как будто реально неадекватных начальников не существует (как и мужей, друзей и прочих людей)
4 июля 2023 в 00:01
+112
Аноним3528859
Ой у нас тоже такая былая. Че не скажешь — сразу в слёзы. Но это не самое ржачное. Мы как-то с ней остались в офисе допоздна, а мне стало скучно и захотелось послушать Серова. И я как начну орать ААА МОЖЕТ НОЧЬ НЕ ТОРОПИТЬ И ВСЕ СНАЧАЛА ПОВТОРИТЬ, а эта ебанашка с мокрыми глазами подошла и спрашивает «почему ты кричишь?» 😂🤦🏿‍♂️
3 июля 2023 в 22:30
+89
Аноним2126431
У меня ситуация не как у автора, но в прошлом году я поняла, что существует рабочий абьюз 😅 4 года работала в частной школе. Директор была настолько нестабильна в своем эмоциональном состоянии, что я из классного, активного и адекватного сотрудника превратилась в подобие тени. Причем на меня не орали напрямую. Но так тонко и филигранно убежали, что все что я делаю - это 💩 , что я сама в это поверила. При этом меня не увольняли и очень не хотели, чтобы я уходила. Меня убедили, что я нигде больше не смогу работать и что она великодушно меня держит у себя. Ушла оттуда после нервного срыва и полного опустошения. Прошел год и все отлично. Сама на себя работаю, все получается даже лучше чем было. Так что автора чуть-чуть понять могу. Люди могут доводить до психоза не только в отношениях.
3 июля 2023 в 22:33
+54
Аноним3593314
Вот это вы хомяк в человеческом обличье. Что угодно может довести вас до сердечного приступа
3 июля 2023 в 22:20
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!