#189480
3 июля 2023 в 22:20
Я боюсь работать. Точнее, я боюсь вечно орущих начальников. Сменила пять работ, и на всех были неадекватные управляющие. С последнего места ушла сразу в психушку. Прошло уже почти два года, я работаю с психиатрами и психологами, но страх выйти на работу меня не покидает. Причём причина недовольства никогда не была связана напрямую с моими рабочими обязанностями. Все говорят, что это нормально и чего я хотела вообще, "все терпят, и ты терпи". Но я не хочу терпеть! Я хочу просто спокойно работать.