#189486
4 июля 2023 в 09:00
В начальных классах у нас была шикарная учительница. Она была властной, но справедливой женщиной. Но особенно мне запомнилось, как она говорила нашим мальчикам, что надо уметь писать грамотно, иначе все девушки разбегутся от таких неучей. Я думала, что это шутка. А теперь понимаю, что готова убить человека за элементарные ошибки. Урок усвоила на всю жизнь.