Почти у всех бабушки как бабушки, а моя мне при каждой встрече говорит, что я стала ещё полнее (рост — 173 см, вес — 57 кг, на минуточку). Похоже, наша нелюбовь взаимна.
Скажи
Хорошо что ты не полнеешь. Можно гроб купить заранее
5 июля 2023 в 11:01
+60
Аноним2524238
Когда я жила с первым мужем,при росте 172 была 48 кг и бабушка говорила мне :" Скажи спасибо мужу,что он живёт с тобой дохлятиной и человеком тебя считает!"
Считаю что дело не в весе,а просто у некоторых в башке насрано. Вообще как такое можно говорить человеку, кем бы он тебе нна приходился? Даже постороннему
5 июля 2023 в 11:44
+25
Аноним3593453
Говорят, бабушка – ненастоящая!
5 июля 2023 в 11:05
+14
Аноним3592160
Ой, у меня маман такая и постоянно «ой, тебе еще пару кг сбросить и идеально» для кого идеально, мама? Мне начхать. Я и так 57 вешу
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!