#189593
Работаю психологом. Иногда натыкаюсь в интернете на крики о помощи и предлагаю свои услуги. Многим можно помочь за 5-10 сеансов, а некоторым и 1-2 хватит. Человек не может выйти из дома, у него панические атаки, но 2000 рублей на помощь профессионала — это много.
172
191
Комментарии
Аноним3495153
Какая-то агрессивная реклама, прямое навязывание. Я бы отказалась, потому что у нормального специалиста нет времени и желания самому бегать по интернету и искать себе клиентуру - со своей бы справиться
6 июля 2023 в 14:02
+131
Аноним3580027
Для вас 2000 мало, а для человека из глубинки, где обычно зп не выше 35к, это дохуя. Е тому этих психолохов на каждом углу хоть жопой дуй, а действительно квалифицированных и способных помочь единицы, поэтому люди не готовы отдавать деньги за сеансы результаты, от которых не видно через 1-3 сеанса.
6 июля 2023 в 14:05
+73
Аноним1631510
Во-первых, меня бы смутил квалифицированный специалист,который сам предлагает свои услуги,получается,ему совсем нечем заняться ? Во-вторых,навязчивый сервис не за бесплатно всегда наводит на сомнение и пахнет разводом В -третьих, к любой помощи нужно созреть Короче, умник, с тебя две тысячи за полный расклад ситуации
6 июля 2023 в 14:06
+41
Аноним2176954
Видела недавно твит про любимую историю о психотерапии. В Кении проводили эксперимент: разделили людей с депрессией на две группы. Одним давали деньги, другим проводили сеансы психоанализа. От депрессии через два месяца избавилась первая группа…
6 июля 2023 в 14:12
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!