#189628
7 июля 2023 в 10:00
С мамой очень плохие отношения с самого детства. Такое ощущение, будто она всем сердцем желает мне зла или ей доставляет удовольствие видеть, что мне плохо/что-либо не получается. Попрекает даже куском хлеба, заставляет тратить заработанные деньги на неё и на родственников. Дни, когда она дома, — это просто маленький ад в семейке Адамс. Постоянно оскорбляет меня за внешность, накручивает и провоцирует ссоры в моих отношениях.
В последнее время я начинаю замечать, что жду её смерти. Беседы не помогают.