#189628
С мамой очень плохие отношения с самого детства. Такое ощущение, будто она всем сердцем желает мне зла или ей доставляет удовольствие видеть, что мне плохо/что-либо не получается. Попрекает даже куском хлеба, заставляет тратить заработанные деньги на неё и на родственников. Дни, когда она дома, — это просто маленький ад в семейке Адамс. Постоянно оскорбляет меня за внешность, накручивает и провоцирует ссоры в моих отношениях. В последнее время я начинаю замечать, что жду её смерти. Беседы не помогают.
80
211
Комментарии
Аноним3572281
У Аддамсов с этим, кстати, всё нормально было.
7 июля 2023 в 10:04
+90
Аноним2523786
Когда вижу в общественных местах, как мать кричит на ребёнка, материт его, оскорбляет и тюкает, то сердце щемит. Подойти и пристыдить не вариант, она может и заткнётся, но дома ребёнку ещё больше попадёт, 100%. Это ужасно. И не надо тут оправдывать таких мамаш усталостью и тд. Все бывают уставшими, ВСЕ! Но почему-то на взрослых так не срываются, а на детей за здрасьте. И ладно бы бабка-дед-тётка-хуйпоймикто. Но мама? Мама — это защита, это человек, который безусловно обожает. Моей мамы давно нет, а любовь её всегда со мной, всегда помню слова «Ты моя кровиночка! Самая лучшая у меня!» Очень сочувствую людям, которые не знают, что такое, когда мамочка любит( Автор, сил тебе. Когда-нибудь у тебя будет своя семья, где ты обретешь тепло и заботу. Обнимаю 💚
7 июля 2023 в 10:07
+58
Аноним2138558
Ну, если нет варианта свалить, предлагаю начинать практиковаться в постройке стены/границы между вами. Несколько раз Накройте стол, не берите денег, и попрекацте этим куском хлеба её, каждый раз, когда она на вас наезжает. Деньги просто прекратите тратить на родственников. Можно расписки писать, все, баста, закрылась лавочка. На претензии внешности сказать, что вам приходится выживать с теми ахуенныыми неудачными генами, что вам достались от нее, так что может завалить свой скандальник. А фразу о о ожидании ее смерти модно вообще-то и сказать, но в другом формате, типа "неужели, чтобы ты перестала скандалить, трепать мне нервы и завалила лицо, мне придется ждать пока ты сдохнешь?" Ну перенаправить мысль на то, что вам важнее прекратить нервотрёпки .
7 июля 2023 в 10:22
+18
Аноним3547963
Зачем ждать ее смерти если проще съехать и разорвать отношения? Кстати, как она провоцирует ссоры в ваших отношениях, ваш любимка переехал к вам с мамой и она всегда может вмешиваться в вашу жизнь? А смерти ее ждёте чтобы с любимой спокойно жить в ее квартире? Так-то вообще проблема решается переездом и обрубанием всех контактов, если она не знает где вы и вы не отвечаете на звонки, то и ничего вам сделать она не сможет.
7 июля 2023 в 10:06
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!