#189637
7 июля 2023 в 13:00
Я люблю принципиальных людей. Пускай конфликтных и импульсивных, но не ватников и трусов, у которых «хата с краю» всегда. Меня просто тошнит от таких и прям хочется, чтобы жизнь их заставила свою трусливую головешку вытащить из песка. Я мог и подраться, и на работе «залупался», пусть до серьёзных вещей не доходило, но тем не менее. Ругался с учителями в школе, когда те предвзято относились или откровенно врали. Не признаю авторитет из воздуха. Но какие все вокруг трусы и похуисты...