#189637
Я люблю принципиальных людей. Пускай конфликтных и импульсивных, но не ватников и трусов, у которых «хата с краю» всегда. Меня просто тошнит от таких и прям хочется, чтобы жизнь их заставила свою трусливую головешку вытащить из песка. Я мог и подраться, и на работе «залупался», пусть до серьёзных вещей не доходило, но тем не менее. Ругался с учителями в школе, когда те предвзято относились или откровенно врали. Не признаю авторитет из воздуха. Но какие все вокруг трусы и похуисты...
108
239
Комментарии
Аноним3489193
А я не люблю конфликтных людей. Всех, кого я встречала, хотелось прибить спустя пару минут после знакомства. Конфликтные люди не умеют грамотно защищать свои личные границы, они переходят на откровенную агрессию. С ними тяжело общаться и находить точки соприкосновения, потому что все воспринимается в штыки. Пусть все конфликтные люди переедут на другую планету пожалуйста
7 июля 2023 в 13:03
+159
Аноним1631510
Мамкин бунтарь, мои тебе поздравления, если тебе правда от этого легче Но вот нам,похуистам,нервы дороже Когда нужно будет, мы обязательно поднимем свои жопы, но пока нам похуй
7 июля 2023 в 13:03
+83
Аноним3310379
Терпеть не могу скандальных и конфликтных склочников, которых хлебом не корми, дай "правду" отстоять, всех облаять, типа они такие дерзкие, как понос резкие.
7 июля 2023 в 13:07
+47
Аноним2523786
Люди вокруг: Не дерутся, не лезут в бочку и им похуй на ужимки каких-то борзых прыгунов 🥱 Автор: Вот трусы, сска! 😡
7 июля 2023 в 13:02
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!