#189652
7 июля 2023 в 18:00
Год назад продали квартиру, в которой я прожила 20 лет. В ней прошли моё детство, отрочество и юность. Очень жаль осознавать, что больше никогда не увижу её изнутри. В ней остались все мои воспоминания. Иногда кажется, что там осталась часть меня, часть моего счастливого детства.