#189666
7 июля 2023 в 22:40
На работе в кабинете я один. Получаю задание и тружусь. Пью чай, когда захочу, бывает, что и делать нечего. В обед же я сплю, просто раскладываю лежак, запираюсь и сплю. И в это время ко мне ломятся всякие коллеги, этакие "друзья". Им, видите ли, скучно! Я, конечно, не пускаю. Но почему бы и им не поспать? Имеют право... Так они потом ещё и спрашивают: "А где ты был?" И никто не задался вопросом: а хожу ли я к кому в гости?