#189688
8 июля 2023 в 14:20
Я живу на две семьи. Мои родители развелись, когда мне не было и двух лет, с тех пор то с отцом, то с матерью. И везде я чужая, ведь у обоих родителей появился новый супруг, появились свои дети. А я? А я пережиток прошлого, не особо интересный для обеих сторон. Мне грустно, что меня нет и уже никогда не будет родителей, которые любят меня. Чувство ненужности, стыда за свое появление на свет и ненависти к себе будет со мной еще долгие годы. Не надо поступать так с детьми, это жестоко.