#189694
Обожаю есть всякий "гастрономический бред". Картошка с мороженным — это даже не пройденный этап, так — детсад. Обычно психика людей ломается на клубнике с кетчупом и солёных огурцах с чаем. И как же веселят эти взгляды и бесят шутки про беременных!
143
223
Комментарии
Аноним3583153
Ожидание: все бесятся, охуевают, показывают пальцем, падают в обмороки. Реальность: всем похуй.
8 июля 2023 в 16:21
+130
Аноним3572281
Гастрономический бред это сюрстремминг, а ваш огурец с чаем - обычное вкусовое пристрастие.
8 июля 2023 в 16:32
+62
Аноним3560619
Картошка фри с макфлури.Рекомендасьён.Это охуенно.
8 июля 2023 в 16:25
+26
Аноним3303826
Ну, хз, но солёное со сладким это вполне себе популярное сочетание.
8 июля 2023 в 16:29
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!