#189694
8 июля 2023 в 16:20
Обожаю есть всякий "гастрономический бред". Картошка с мороженным — это даже не пройденный этап, так — детсад. Обычно психика людей ломается на клубнике с кетчупом и солёных огурцах с чаем. И как же веселят эти взгляды и бесят шутки про беременных!