#189765
10 июля 2023 в 09:20
Мнооого-много лет назад встречалась с парнем на тот момент уже три года. Узнала, что у него есть другая, с которой он тоже регулярно встречался. Поговорили, сказал, что со мной всё несерьёзно. Решила отомстить, чтобы и ему было так же больно! Машина у него была без сигнализации и регистратора. Проколола шины, поцарапала, разбила стёкла.
Столько лет прошло уж, а ни о чём не жалею даже сейчас. Пусть хоть на какое-то время он почувствовал, как бывает больно.