#189779
Пять лет назад пришла на работу, где все любят выпить по пару бутылочек пива вечерком почти каждый день. И как-то незаметно для себя втянулась в это. И да, я поняла, что превращаюсь в алкаша… Переборола себя. Теперь всегда покупаю себе йогурт на работу и, как только все начинают бухать, пью вместо пива его. Похудела на пять кг и наконец избавилась от этой пагубной привычки.
40
235
Комментарии
Аноним2597324
Если пить столько йогурта, сколько они бухают пива, то можно нихуёво набрать😏
10 июля 2023 в 14:01
+48
Аноним3588511
Как убрать 5 кг. если пиво и не пил
10 июля 2023 в 14:24
+23
Аноним3585444
У меня так с сигаретами. В том году был эмоциональный взрыв, и впервые за 10 лет закурила снова, и со мной весь офис, и те, кто курил только на корпоративах, и те, кто по 10-15 лет не курил, дошло до того, что втянулись даже те, кому под 40 и кто ВООБЩЕ никогда не курил. В принципе, кризисный момент мною пройден, курить уже не вкусно, но нет-нет за компанию покурю, как-то вот эта атмосфера перекура затягивает. БЛЯТЬ.
10 июля 2023 в 14:27
+10
Аноним3449400
Мы тоже раньше любили по бутылочке после работы) Но, каюсь, никаких мыслей о йогурте не возникало 😂
10 июля 2023 в 14:05
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!