#189798
Долго пыталась создать серьёзные отношения. За это время встретила импотента, бревно (вообще ни разу не пошевелился в процессе) и корнишончик. Два года без хоть немного нормального секса… Психанула, пошла в клуб и ушла оттуда с мужчиной. Баобаб и по совместительству лучший секс в моей жизни. Вот и думаю: это было восстановление вселенской гармонии за трёх предыдущих или знак судьбы, что отношения — это не моё?
67
294
Комментарии
Аноним3572146
Ох уж эти эвфемизмы для мужских половых органов 🤦‍♀️ Автор, как там ваша киска, пасть баобабом не порвала?
10 июля 2023 в 20:21
+86
Аноним2597324
Разбежавшись, сесть на баобаб. Вот есть ты и вот тебя порвало…
10 июля 2023 в 20:22
+57
Аноним2253508
Я кстати однажды собрала комбо в 1 человеке: девственник и действительно размер с мизинец в стоячем состоянии. Расстались после первого же раза. Сначала переживала,а потом он забрал все свои подарки которые подарил.😂
10 июля 2023 в 20:25
+26
Аноним2798694
Баобабник небось 🥴🫠
10 июля 2023 в 20:36
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!