#189798
10 июля 2023 в 20:20
Долго пыталась создать серьёзные отношения. За это время встретила импотента, бревно (вообще ни разу не пошевелился в процессе) и корнишончик. Два года без хоть немного нормального секса… Психанула, пошла в клуб и ушла оттуда с мужчиной. Баобаб и по совместительству лучший секс в моей жизни. Вот и думаю: это было восстановление вселенской гармонии за трёх предыдущих или знак судьбы, что отношения — это не моё?