#189843
11 июля 2023 в 20:00
В 15 лет остался один. Мать посадили, опеку взял надо мной дядя — редкостный урод. За полгода моей жизни с ним не раз слышал упреки в свою сторону. В итоге из-за скандалов сбежал в общежитие колледжа. Отца у меня нет, бабушка умерла ещё в детстве. Я не осуждаю мать. Но иногда думаю, что за мысль сидела в ее голове, когда она пошла на преступление. Итог: мне 23, отучился, сделал себя, зарабатываю неплохо. Но детская обида на своих близких гложет до сих пор.