#189866
12 июля 2023 в 12:20
Было время, когда муж дарил золото. Я его не люблю и почти не ношу, даже кольцо обручальное. Намекала, что мне это не нужно, потом прямо сказала, что мне золото дарить не надо. Сейчас он перешел на технику, дорогие наушники, из последнего — смарт-часы. Я поблагодарила, но за эти деньги можно было бы закрыть рассрочку, отдать долги, могли б ремонт в ванной сделать, не перестаю в голове считать, сколько всего полезного можно было бы сделать вместо часов.